Обо мне

Меня зовут Виктор Гоголев. Мне 26 лет. Живу в красивом городе Сергиев Посад. Наш город является центром Христианства России. Каждый год в Сергиев Посад приезжают тысячи поломников и туристов со всей России и из дальнего и ближнего зарубежья, чтобы в аочию увидеть красоты Троице Сергиевой Лавры и прилегающих окрестностей.

Я обычный парень, каких много. Экономист по специальности и предприниматель по призванию. В 2008 году я закончил Сергиев Посадский Гуманитарный Институт (СПГИ). Еще будучи студентом третьего курса, я осознал, что работа на предприятии от звонка до звонка это не то, чем бы я хотел заниматься в жизни. В институте нас призывали к хорошей учебе, чтобы получить хороший диплом и устроится на высокооплачиваемую работу. На самом деле все оказалось не так просто и красиво как предсказывали преподаватели. Когда я проходил производственную практику на местном предприятии увидев и оценив перспективы, которые давала мне эта работа, я твердо решил, что работать по специальности я не буду. Я начал активно рассматривать варианты собственного бизнеса. При этом бизнес который я планировал открыть, не должен быть слишком затратным. У меня не было стартового капитала, поскольку я был еще студентом. Я люблю общаться людьми и заводить новых друзей. Шло время. Менялись взгляды на жизнь. Со временем пришло понимание чего я хочу и где мне хотелось бы себя реализовать. 

Новой вехой в моей жизни стало знакомство с сетевым маркетингом. Я сразу проникся возможностями, которые дает mlm бизнес. В млм я увидел возможность:
1. Зарабатывать столько денег, скоолько мне было бы нужно для реализации моих целей
2. Обрести свободу выбора работать сколько я хочу, когда хочу и с кем хочу
3. Иметь четкую систему бизнеса, которой мог управлять я, а не работадатель

После окончания вуза полностью погрузился в предпринимательскую деятельность. На сегодняшний день создал организацию, которая работает в нескольких городах России, а так же в казахстане и Украине. В этом нет ничего удивительного, если не учитывать тот факт, что у меня нет офиса, наемных работников. Своим бизнесом я управляю из дома. Сейчас с развитием интернет технлогий мой бизнес получил новый импульс в своем развитиии, поскольку многие процессы стало возможным автоматизировать и высвободить огромное количество времения для себя и своей семьи.

На ближайшее будущее у меня весьма амбициозные планы а именно, достигнуть уровня годового дохода в 100000 долларов, купить элитную квартиру в Москве.
Ну и конечно куда же без путешествий? Мечтаю побывать в Испании, Италии, Мальте и ряде других стран мира. Я совершенно убежден, что добьюсь своего, потому что четко представляю как этого достигнуть!

Да я стремлюсь стать профессионалом в интернет-бизнесе и других сферах жизни, которые мне интересны.

С появлением в моей жизни бизнеса, очень многое поменялось: новый круг общения, уверенность в завтрашнем дне, возможность ставить перед собой абсолютно любые цели и задачи. Самое ценное, что дал мне этот бизнес - это возмозможность получать удовольствие от своего дела. Я всегда придерживаюсь тезиса Александра Македонского: "Каждый человек в жизни должен заниматься любимым делом"
С уважением, предприниматель Виктор Гоголев
объявления о медицинских услугах