вторник, 30 августа 2011 г.

Как работать с законом притяжения

В этом посте с удовольствием поделюсь своими мыслями и впечатлениями после просмотра большого семинара Смильяна Мори. Этот семинар проходил в Киеве в 2008 году. Мой коллега и мой наставник в одном лице была на том семинаре. Когда она рассказала мне о том, что там было и что ее зацепило, то я не проявил большого энтузиазма. Однако позднее я нашел запись этого семинара в Интернет. На этом семинаре Смильян Мори - один из самых известных мотиваторов в мире, говорит об уже наделавшем шуму Законе притяжения.

Я с таким вдохновением смотрел эту запись, забыв обо всем на свете. Первое, что бросается в глаза - он словенец и говорит на родном языке. Для тех кто не знает - балканские языки очень похожи на русский. Поэтому многое из того, что говорил Смильян Мори понятно и без перевода. Это создает своеобразный антураж.

Этот семинар является своего рода продолжением или трактовкой фильма "Секрет". Друзья, те, кто не смотрел фильм Секрет- очень рекомендую. Этот фильм не нуждается в рекламе. Он дает фантастический заряд энергии. После него на многие вещи в жизни смотришь другими глазами. К чему я это все говорю? Именно в этом фильме я впервые услышал о понятии "Закон притяжения". Смильян Мори в своем выступлении часто ссылается на этот фильм и на его героев. Он изучал этот закон и говорит о своем практическом опыте и результатах. Кроме того Смильян рассказывает о своей встрече с Морисом Гудманом - один из участников и авторов фильма.

Интересный факт заключается в том, что несмотря на всю грандиозность СЕКРЕТа, в фильме не приводится четкая теххника применения закона притяжения. Поэтому многие люди, которые приняли идею этого закона и практиковали ее говорили, что не до конца ясно как заставить работать закон притяжения. Поэтому семинар господина Мори пришелся весьма кстати.

Смильян Мори дает четкое представление сути закона притяжения. Он приводит подробную методику применнения этого закона. При этом методика дается в разных вариантах с применением в различных жизненных ситуациях. Например:  желания, цели очень важно записывать на бумагу. Лично я записывал за Оратором каждое слово. Текст "заявления метчты" - это своего рода готовый шаблон ваших желаний. Он очень похож на заявку, заказ по почте. Только Вы отправляете заявку во Вселенную, а не другому человеку. Важным нюансом является использование так называемых слов магнитов.

Вот вкратце мои впечатления о семинаре Смильяна Мори в Киеве. Закончить свой отзыв хочу русской поговоркой: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".

Обязательно посмотрите семинар Смильяна Мори "Как работать с законом притяжения".  Это методика принесет результат не только в повседневной жизни, так же она будет полезна тем, кто ищет ответ на вопрос: "как начать собственный бизнес". Сам господин Мори, не только классный оратор, но еще и успешный предприниматель индустрии сетевого маркетинга. Он является практиком с огромным опытом в своей области, поэтому к нему стоит прислушаться.

В комментариях к этой статье поделитесь своими впечатлениями от просмотра семинара. Друзья, если после просмотра видео у Вас возникнут вопросы - обращайтесь. Всегда готов к диалогу.

А в следующей статье Вы узнаете, как запрограммировать себя на успех.

До связи в понедельник!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий