среда, 9 ноября 2011 г.

А Вы Умеете Расслабляться?

На днях посетил вебинар коллег по интернет бизнесу. Разумеется на нем обсуждались перипетии млм бизнеса. к чему это я? Много говорится о бизнесе, о деньгах, о способах продвижения сетевого бизнеса, о личностном росте и т. д.

Все это конечно интересно и полезно. Однако, рано или поздно однообразные действия, даже когда Вы занимаетесь любимым делом утомляют. Современный человек достаточно мало времени тратит на отдых, большая часть времени отводится решению деловых вопросов и стремлению к заветным целям.

Давайте поговорим о том, на сколько важен отдых для бизнеса. Представьте, что Вы загорелись идеей создать успешный интернет бизнес. С головой погрузились в работу: читаете литературу, посещаете семинары, вебинары, пишите интересные статьи для блога. В таком ритме проходят дни и недели. Вы чувствуете, что запас энергии иссяк. Вам требуется отдых. Остановитесь. Устройте себе выходной. Вы сможете восстановить силы, зарядить себя новыми идеями. А Вы вообще умеете расслабляться? Я не имею в виду отдых на диване у телевизора - это пустая трата времени.

На мой взгляд самый лучший отдых - это переключить свое внимание на какое то другое дело, которое не повлияет на Ваш успех в бизнесе сетевого маркетинга.

Например, для меня самым любимым видом отдыха является поход в театр. Это отличная возможность пообщаться с друзьями и партнерами по бизнесу в неформальной обстановке, отвлечь мысли от дел и насладиться искусством. 
Вообще считаю любая культурная программа - это отличная возможность переключить свои мысли на другую волну и расслабиться эмоционально.

При этом отдых, как и продвижение бизнеса в интернете должен быть регулярным и эффективным. Это позволит позволит Вам зарядиться позитивной энергией и с новыми идеями и силами вернуться в трудовой ритм.

А как отдыхаете Вы? Поделитесь своими идеями в комментариях к этой статье

Комментариев нет:

Отправить комментарий