четверг, 27 октября 2011 г.

3 Главных Секрета Социальных Сетей

На сегодняшний день социальные сети представляют собой огромную площадку для обмена информацией. Они достаточно быстро завоевали популярность пользователей рунета. Многие люди проводят львиную долю своего времени в социальных сетях. Как правило, социальные сети используются для общения с друзьями или родственниками, которые живут далеко. Ну и конечно социальные сети используют для новых знакомств. Даже звезды шоу бизнеса и политические деятели используют социальные сети для привлечения к себе повышенного внимания и раскрутки персонального бренда.

В социальной сети очень важно стать притягательной личностью. Все Ваши действия должны быть направлены на то, что бы люди сами хотели с Вами познакомиться, а не отмахивались от Вас как от назойливой мухи.
Моя статья написана для тех, кто хочет развивать млм бизнес в социальных сетях. Здесь Вы найдете 3 ключевых секрета проверенных на практике и реально работающих в современных условиях. Когда спонсор на первой встрече по развитию бизнеса просит написать список знакомых, мы начинаем с родственников и близких друзей, так называемого «горячего рынка», дальше вспоминаем «теплый рынок» - тех с кем встречаемся реже, чем раз в день. А вот когда приходит очередь «холодного рынка», мы осознаем, что не знаем где эти люди сейчас. У нас нет их контактных телефонов и как их найти, мы тоже не представляем, хотя когда-то тесно общались. Выход есть! Вы же можете с легкостью найти их в Интернете! Сегодня каждый может проявить себя в этой действительно всемирной паутине. Чтобы узнать информацию, Вам всего лишь нужно выйти в Интернет и поискать. Найти одноклассника, старых друзей, дальнего родственника в Интернете ОЧЕНЬ просто.
Подсчитайте, в каких социальных сетях состоите Вы. Сколько у Вас друзей? Именно здесь настоящая золотая жила и перспективы интернет бизнеса. Ведь Вы можете не только найти своего знакомого, Вы сразу можете выйти на список его знакомых, просто нажав одну кнопку. Что делает чаще всего новичок в социальных сетях? Правильно, начинает рекламировать во всех местах новые продукты, возможности бизнеса, начинает рассылать сообщения, из-за которых блокируют его страничку (СПАМ - нежелательная реклама), и ни один человек, почему-то не регистрируется в его команду. Он расстраивается и решает, что социальные сети НЕЛЬЗЯ использовать для бизнеса. СТОП!
СЕКРЕТ №1 ОТКРОЙТЕ ВАШ ПРОФИЛЬ. Первое, что нужно сделать – это открыть Вашу страницу для свободного просмотра. Если Вы боитесь извращенцев и хамов, значит, Вы что-то не так делаете в интернет. Представьте ситуацию, один человек увидел Вас в числе друзей у своего друга, он захотел посмотреть Ваше фото, Ваш статус или комментарий к фото, он кликает и хочет посмотреть анкету на Вашей страничке, а Вы закрыли доступ. Вероятно, такой человек не будет предлагать Вам дружбу, потому что он не получил никакой информации о Вас. Другое дело, когда на Вашей странице он увидел, что Вы интересуетесь такими же авторами, что и он, у Вас схожие музыкальные предпочтения. А по Вашим фото он понял, что Вы недавно были в путешествии в той стране, в которой он мечтает побывать. Теперь Вы уже не чужой, а практически знакомый ему человек. И он предложит Вам дружбу или напишет Вам сообщение, что бы продолжить знакомство с интересной ему личностью.
СЕКРЕТ №2 ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЕ АККАУНТ. Хотите поделиться впечатлениями с друзьями? Выделите 1-2 часа времени, это того стоит. Выберите самые яркие и интересные фото и оформите альбом. Сделайте несколько тематических альбомов: семья, хобби, путешествия, семинары. Постарайтесь не добавлять в один альбом белее 20-ти фото. Пусть это будут лучшие фото из тех сотни, которые у Вас есть по этой тематике. Вы сразу увидите эффект. Подробно заполните графы Ваших интересов, какие книги Вы любите, какую музыку предпочитаете, в общем, то, что включает в себя аккаунт. Добавляйте статус. Вставляйте туда интересные цитаты и, ссылку на Ваш сайт или mlm блог, Ваши достижения.
СЕКРЕТ №3. ПРОЯВЛЯЙТЕ АКТИВНОСТЬ. Есть ли смысл в том, что бы напечатать визитки и положить их в стол? А если подписать рекламные брошюры и ждать пока у Вас их попросят? Так и здесь. Если Вы будете просто сидеть и ждать, когда же набежит толпа посмотреть на Вас красивого и когда эта толпа к Вам зарегистрируется и сделает Вам бизнес, то ничего не произойдет. Ошибка большинства - быть наблюдателем. Станьте игроком. Выходите на поле. Меняйте главное фото. Меняйте Ваш статус. Предлагайте дружбу тем, кто Вам интересен. Отмечайте на фото Ваших друзей, поздравляйте друзей с праздниками и их днем рождения. Комментируйте фото, статусы, видео, музыку. Присоединитесь к тематическим группам и добавляйтесь в сообщества по Вашему месту учебы, работы или отдыха. Покажите себя как можно большему количеству людей, раскройте себя. Реклама – двигатель. Продвигайте себя. Уделяйте этому какую-то часть Вашего времени регулярно, и Вы заметите, как количество Ваших друзей растет, и вот люди уже не просто спрашивают, чем Вы занимаетесь, а просят Вас стать их спонсором.

И на последок я расскажу Вам о том, чего ни в кем случае делать не стоит в социальных сетях. Самое очевидное - это спам. Таким образом Вы за считанные минуты испортите себе репутацию в Интернет и это обязательно отразится на результатах Вашего млм бизнеса. Не допускайте не цензурных высказываний в адрес своих собеседников и никогда не отвечайте агрессией на агрессию. Когда вы заполняете анкету, то не указывайте своих религиозных и политических предпочтений. это может вызвать конфликт интересов. Помните, что все люди разные и в праве придерживаться своей религии и и политических взглядов.
Размещайте в социальных сетях только реальную информацию и Вы обязательно привлечете в свой mlm бизнес реальных и амбициозных людей. Выполняйте перечисленные действия регулрно. Социальные сети - это отличный способ привлечения бесплатного трафика на свои ресурсы для развития Вашего млм бизнеса. Это тема очень интересная и обширная. невозможно осветить все "фишки" в одной статье. Эта тема стоит того, чтобы ее изучать. Уважаемые читатели, буду рад Вашим комментариям к этой статье. Будьте яркой и неординарной личностью и Вам будет сопутствовать успех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий